Часто колит и давит сердце

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Меня зовут Алина, мне 26 лет, рост 172, вес 70кг, недавно переехала в Сочи с др города, 3 недели назад сердце сильно горело и сдавливало в груди, мин 10, потом прошло, а на след день опять горело сердце и еще живот как будто тоже горел, и сильная боль на сердце., голова кружилась, потом все прошло, а теперь уже неделю подряд по ночам сердце то колит то сдавливает что то в сердце и боль отдает в левую руку., ЭКГ сказали хорошее, и УЗИ тоже в норме, тогда почему у меня может болеть сердце почти каждый день? Ответьте пож-та, Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-06 22:10
Здравствуйте. Это может быть проявлением остеохондроза. Попробуйте показаться неврологу.