Часто хожу в туалет

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен - вонозноя недостаточность 2-ст. пиелонефрит почечная недостаточность 3-ст. гастрит 2-ст.
Здравствуйте, у меня такая проблема
я часто хожу в туалет побольшому и когда тужусь выходит одна водичка
и бывает когда сижу прямо у меня невыходит а когда сижу боком тогда выходит
в заднем проходе я нащюпал маленькую шишечку
скажите что у меня за болезнь? Что со мной?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-03 10:33
Здравствуйте, не могу сказать, что у вас за болезнь. Также не уверен, что вам необходима консультация проктолога. Начните с очного осмотра терапевта.