Часто хожу в туалет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аллергия на подсолнух
Здравствуйте, у меня проблема с пищей. Когда я покушаю мне почемуто тут же хочется в туалет через минут 10. Почему так? Проблема в пищеварении? Желудок здоровый проверял, т. к. Глотал шланг и смотрел врач. Но почемуто всёравно в туалет хочу после еды.
Теги: когда хожу в туалет по большому отдает в правую ногу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-08 10:19
Здравствуйте! Я бы Вам еще посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Проблема, скорее всего, не в желудке, а в нарушениии работы поджелудочной железы. Возможно, есть синдром раздраженного кишечника.