Часто хожу с болью я лежачий 3 месяца сломаны ноги

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, упал с 5 этажа множество переломов 2 ноги таз позвоночник немного немогу понять из за чего вываливается у меня с заднего прохода часто понемногу и с болью может вы что посоветуете может это из за антибиотиков которые мне вливали в больнице или может быть это дизбактериоз
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-13 18:18
Дима! При повреждении позвоночника и костей таза может нарушаться инервация органов малого таза. Что приводит к самопроизвольному акту дефекации. Вас должен осмотреть невропатолог и провести лечение по лечению этой ситуации.