Часто хожу по маленькому и выделения небольшие красные

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Совсем недавно начала часто ходить в туалет по маленькому и на трусах и на бумаге красноватые выделения. А еще, под вечер надувается низ живота, что это может быть? Могут ли быть это признаки беременности? И через какое время после зачатия они вообще возникают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 21:18
Симптомы беременности могут появляется не ранее 10-12 дней после оплодотворения. Если подозреввете беременность, рекомендую дождаться месячных или задержки и сделать тест.
А также сдайте анализ мочи и обращайтесь к доктору.