Часто ходит в туалет по маленькому

Спрашивает: Ильгам
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, около 2х дней ребенок(1год) часто писает и по чуть чуть около 10-30 минут интервал и по несколько капель за раз. Когда спит то не писает! Перед этим он слегка тужится, не плачет. Пьет только воду и сосет грудь. Ест каши супы. Арбузы и дыню не ели
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-02 15:52
Сдайте мочу, может быть инфекция мочевыводящих путей. Если все нормально, тогда к урологу - обследование на предмет клапана уретры и прочего и неврологу - нарушения иннервации мочевого пузыря. + сделать УЗИ почек.