Часто хочется в туалет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне часто хочется в туалет по маленькому, но когда я туда иду то оказывается что мне только кажется что я хочу в туалет так как схожу в туалет совсем чуть-чуть, не большие боли в низу живота. Началось это сегодня я три дня подряд спала близко возле вентилятора. Три недели назад было заболевание мочевого пузыря ходила в туалет с кровью. Можете подсказать какие можно пропить таблетки или может какие-то слечи? Заранее спасибо большое за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-08 17:00
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.