Часто чешется и шелешуться

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, то это может быть? Как лечить год назад появилось пятно на ноге. Оно шелушиться и чешется. Обращения к местным врачам ни к чему хорошему не привели. Результотов нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как можно с этим справиться, вылечить. Спасибо. Высылаю фото моей проблемы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-31 07:38
Здравствуйте! Напишете более подробно, чем проводилось лечение и как долго? Имеются ли хронические заболевания? Сыпь и зуд только в этом месте?
Вадим 2017-06-01 05:35
Хронический заболеваний нет, за лечением не обоашался, ла только на этом месте уже как пол года, если не чесать его не видно сильно
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-06-01 14:56
Вадим, напоминает ограниченный нейродермит. Рекомендую начать леченние с мази  Целестодерм В с гарамицином утром тонким шаром 2 недели, вечером увлажнять кожу эмольентом (лакобейз рипеа или другие).
Вадим 2017-06-04 09:45
А Акридерм не поможет?