Часто болит и печет голова

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня очень часто болит и печет левая часть головы. К какому доктору мне обратитса и какой может быть диагноз?
Теги: болит голова и печет, голова болит и печет
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-29 07:58
Здравствуйте.
Обратиться нужно к неврологу, а что это может быть- не будем перечислять медицинский справочник. Врач посмотрит, при необходимости обследует, поставит диагноз и назначит лечение.
Удачи.