Часто болит голова

Спрашивает: Рашида
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
На МРТ: нарушение пневматизации обеих верхнечелюстных и ловной пазух носа и ячеек решеточной кости за счет неравномерного утолщения слизистой оболочки воспал. Генеза Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо лечение противовоспалительное, как местное, так и системное под наблюдением врача. Начните промывать нос изотоническим раствором (Аква Марис) 3 раза в день, после чего используйте спрей Нособек по 1 дозе 2 раза в день до 1 месяца, пейте препарат Синупрет по 2 драже 3 раза в день
p. s. Будьте здоровы!