Часто болею

Спрашивает: Кристинаkristina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, я болею через каждые две недели бактериальными инфекциями. В этом году переехала из деревни в город и стала ТАК болеть. Нос промываю регулярно. Гуляю. Веду ЗОЖ. Из лекарств помогают только антибиотики, иначе переходит во фронтит. Хочу сделать иммунограмму. Но в городе нет иммунолога. Через какое время после антибиотиков можно делать иммунограмму?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-22 08:18
Здравствуйте, прием антибиотика на иммунограмму вряд ли влияет. Всего доброго
Платная консультация
Кристинаkristina 2017-06-22 12:38
Здравствуйте еще раз! Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование помимо иммунограммы и общего анализа крови (сдаю на дня). В городе нет иммунолога. Больше не с кем посоветоваться. А выехать не могу, так как заметила, что заболеваю, как только покидаю привычную среду. Спасибо за подсказку
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-22 17:28
Если вам не тяжело, перейдите в формат приватного общения: есть нюансы, которые мне придется выяснить, относительно вашего здоровья. Спасибо за понимание
Платная консультация
Кристинаkristina 2017-06-22 17:34
Для этого нужно нажать ссылку платная консультация?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-22 18:08
Нажав эту ссылку, увидите цены от 1000 до 500 руб, что мне б было б кстати. Мне ж не затруднит помочь вам в любой ситуации. Ваше решение