Часто болею

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Последние два года стала часто болеть 3-4 раза в год. Сейчас нахожусь на больничном. Температура 37.2 максимальная. Два дня не былр и сегодня опять болит тело, вспотела и 37 ровно. Горло уже день как не болит вообще. С чем может быть связано падение иммунитета? В 16 лет болела салльмонелезом, может ли слабый иммунитет быть последствием? Болеть часто стала именно после этого
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-16 22:02
Добрый день.
Вам необходимо обследовать у терапевта в первую очередь, исключить хронические заболевания, инфекции, которые могут ослаблять иммунитет.
Всего доброго.