Часто болеем начинаются сопли сильный кашель обструкция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Не поставлено
Здравствуйте, сдали анализ lqE (total) результат 8 ме референсное значение <60 это норма или нет для 3г7 месяц. Сдавали ещё анализ лямблии, аскориды не обнаружено. Какой анализ ещё можно сдать, чтобы узнать почему часто болеет ребенокСпасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-23 15:04
Добрый день.
Это норма для ребенка.
Чтобы выяснить причину частых болезней Вам необходимо обратиться к педиатру для осмотра и общего обследования или к иммунологу.
Всего доброго.