Часто болеем

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 и 1 месяц
Здравствуйте, наша проблема в том что мы часто болеем! Часто насморк, коньюктивит и кашель иногда! Сходим в садик на неделю потом неделю болеем! И так каждый раз! Посоветуйте может нам обратиться к иммунологу! Какие анализы надо будет сдать и поможет ли на врач?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-08 15:02
Добрый день.
Перед посещением иммунолога нужен осмотр педиатра, исключение хронических инфекций, консультация ЛОРа, окулиста, стоматолога, общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.