Частичный внутренний надрыв сухожилия

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Очень долго (около полугода) ноющая боль в локтевом суставе. Никто из врачей (хирург, невропатолог) не мог определить причину. В итоге сделал МРТ. По результатам выяснилось, что у меня частичный внутренний надрыв сухожилия (отошло от кости). Работа моя не связана с "физикой", но я люблю спорт (гантели, турники, отжимания). Сейчас я это делать ничего не могу. Скажите пожалуйста, как долго заживают связки (сухожилия) и что можно сделать для ускорения этого процесса?
Теги: надрыв сухожилия плеча, сухожилие отошли от кости колены что делать народными средствами, сухожилие отошло от кости
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-19 16:00
Заочно невозможно дать обоснованный ответ.