Частичный разрыв связок и икроножной мышцы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, 21 сентябля на детской площадке сын получил травму колена (частичный разрыв связок, частичный разрыв мышцы) МРТ прилагаю. Была наложена лангета, принимались противоспалительные и антибиотик. В данный момент начали разрабатывать ногу с помощью упражнений велотренажера. Но сын не может привстать даже наступню а от прикосновения к ней ему неприятно, как он говорит идут мурашки. Отек и синяк спали. Были на консультации у невролога нога чувствительна, пальцами и стопой может пошевелить. Скажите пожалуйста что нам делать? Встанет ли сын на ноги?
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-12 09:37
Обратитесь к реабилитологу, если восстановление в домашних условиях имеет сомнительный характер