Частичный разрыв связок

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошло 2,5 недели после травны связок голеностопа, поописали обезболивающее, долобене и эластичный бинт, наступать на ногу не могу до сих пор, отек сошел маленько, через сколько я уже смогу наступать на ногу? Можно ее греть вообще сейсас?
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-12 15:54
В подобных случаях нереально заочно дать обоснованный ответ.