Частичный разрыв нерва зажило?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, месяц назад дочь прыгнула и у нее распухла нога сделали рентген там сказали что порвала нерв частичный разрыв нерва и носила гипс сегодня сделали повтор ренгент так как болит большой палец ноги, просмотрите пожалуйста снимки там где на фото палец мой это в том месте был разрыв нерва, посмотрите спаслось? И на палец большой ноги где болит может там какие проблемы или нерв не сросся и болит? К нашему врачу завтра пойдем.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-05-02 17:06
Добрый день. По рентгенографии нервов не видно. Указанный участок - это зона роста. Все нормально на снимке, если был эпифизеолиз, то заживление идёт отлично
Платная консультация
Анна 2022-05-02 17:49
Спасибо, а где пальцы? Тоже норм? У нее болит палец большой ноги и есть припухлость, показалось на ренгенте палец большой неестественно выгнут? Нет
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-05-02 17:54
С пальцем все в порядке. Выгнут неестественно из-за асимметрии укладки (лаборант криво уложила ногу)