Частичный отек кистей обеих рук

Спрашивает: Barnaby
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, утром обнаружился отек кистей с внешней стороны на обеих руках, кожа слегка красная, пощипывает и чешется (как после мороза если без перчаток руки замерзнут). Плюс на спине образовалось высыпание (чесалось предшествующей ночью - сейчас не чешется, даже если почесать специально) похожее на укусы комара, только заметно больше по размеру и прощупываются плотные бугорки, которые больше размером, чем само покраснение. Общее самочувствие нормальное, других жалоб нет. Вечером того дня ела печеные пирожки с луком-яйцом, ничего экзотического больше не употребляла. Фото прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-04 15:18
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас проявления аллергического дерматита. Примите на ночь таблетку супрастина, а завтра обратитесь на прием к дерматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Barnaby 2018-03-04 15:20
Спасибо большое, за Ваш ответ!