Частичное размозжение яичка и зачатие

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не имеются.
Здравствуйте. Лет 7-8 назад получил травму левого яичка..(частичное размозжение) операцию не делал, болезненных ощущений нет. Спермограмму не делал. Инфекции нет. Скажите возможноcть иметь детей после такой травмы какова? С научной точки зрения. И чем это опасно? (что операцию не делал) Будет ли травмированное яичко как то влиять на второе яичко? Спасибо за ответы.
Теги: размозжение яичек, размозжение яичка симптомы
Добавлен: 15 декабря 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-12-16 08:50
Здравствуйте!
О состоянии вашей репродуктивной функции можно судить только после оценки спермограммы. Иногда второе яичко способно компенсировать работу поврежденного и это может никак не отразиться на качестве спермы.
Желаю здоровья