Частичное повреждение пяточно-малоберцовой, межкостной таранно-пяточной, передней и задней таранно-м

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Частичное повреждение пяточно-малоберцовой, межкостной таранно-пяточной, передней и задней таранно-малоберцовых связок, а также сухожилия длинного сгибателя пальцев стопы и верхнего удерживателя сухожилий малоберцовых мышц.
Здравствуйте, Олег Викторович. Я тренер по каратэ. Мой спортсмен на тренировке повредил ногу. В поликлинике города Ставрополя поставили заключения: частичное повреждение пяточно-малоберцовой, межкостной таранно-пяточной, передней и задней таранно-малоберцовых связок, а также сухожилия длинного сгибателя пальцев стопы и верхнего удерживателя сухожилий малоберцовых мышц.
Доктор сказал ни чем не мазать, ничего не делать. Носить корсет ортопедический на голеностоп. После травмы прошло пол года. Улучшений ни каких нет, боль не проходит. Что посоветуете Вы. Он очень хочет тренироваться, моему запретили. Что делать?
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-24 10:42
Заочно не смогу помочь. В случаях длительного болевого синдрома необходимо оценивать причину боли, это происходит на приеме у врача