Частичное извините околоплодных вод

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня произошло частичное излитие околоплодных вод. На УЗИ сказал врач что передних вод нет вообще только задние. Что это значит?
У меня сейчас 33 неделя беременности. Диагность исцервекальная недостаточность в 20-21, стояли швы, писарий. При поступлении врач всё снял. Головка у ребёнка с 26 недели очень низко в тазу.
У меня два вопроса.:
Чем опасно только задние воды на таком сроке?
Какова вероятность что у ребёнка будет гипоксия?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 12:10
Добрый день, Светлана.
Говорить о гипоксии нет смысла, нет для этого повода, а вот внутриутробная инфекция возможна. Учитывая вашу ситуацию вам необходимо провести антибактериальную терапию, сделать профилактику СДР плода и родоразрешать вас.
Платная консультация
Светлана 2017-09-15 19:07
Мне как раз проводят антибактериальную терапию, для малыша сделали три укола каждые 6 часов дексометазона. Открытие в один палец, но схваток нет.