Частично забит носослезный канал

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, ребенку 1,6 частично забит носослезный канал. Лечащий врач прописала масаж, капли окомистын 2 к.4 р. в день и капли тобрадекс 2 к. 4-6 р. в день. Назначила капать эти препараты 1 месяц. Можно ли капать эти капли так долго? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-16 10:41
Здравствуйте, 1 мес очень длинный срок для приёма этих препаратов, уточните у врача назначение.