Частично пропал голос

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже два дня першит в горле. Иногда кажется что вот-вот пропадет голос. Слова получаются как будто шепотом. Боли и кашля нет. В 2013 году уже такое было. Голос пропал почти совсем. Неделю молчала! Чем лечилась не помню. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы описываете симптомы фаринголарингита, что требует соблюдения голосового режима, а также орошения глотки раствором Мирамистина и Тантум Верде 3 раза в день неделю.