Частичная потливость рук

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,
Буквально месяц назад руки покрылись сухим шершавым налетом (чем то напоминающим мозолистую пленку с мучной посыпкой) Думал грибок. Сдал анализ на грибы (отриц). Потом через пару недель от налета удалось избавиться (распаривание, крема мази и т. д.) Но теперь когда все вроде бы вернулось в прежнее русло, ладони с палицами стали потеть как то очень необычно:
Вся ладонь и три пальца начиная с мизинца до безымянного увлажняются, а указательный и большой палец обеих рук всегда сухие и не увлажняются (даже ничего ими делать не получается не бумагу перелистнуть не пакета развернуть)

Раньше ничего подобного никогда не было, всегда уж если потеет кисть то потеет целиком и ладонь и все пальцы, да и вообще всегда кожа была равномерно увлаженная на руках, а тут вдруг резко такая вот не понятная хрень.

ВОПРОС: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 13:46
Добрый день Пришлите фото
Иван 2017-01-27 15:09
Хорошо.! но боюсь что на них вы ничего не увидите поскольку внешне все пальцы выглядят одинаково., ощущается только на ощупь.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 13:16
Тогда попробуйте Локобейз рипеа после мытья рук