Частая задержка месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже пол года у меня часто не приходят менструации в те дни, в которые ожидаются. Задержки от недели до 20 дней. С молодым человеком не предохраняемся, иногда только презерватив. Неделю пила флуоксетин, сейчас очередная задержка (неделя), но флуоксетином не увлекаюсь, только в периоды наступления стресса. Есть проблемы с кишечником(стул 1-2раза в неделю), как будущая м/с знаю, что это тоже может повлиять. Планирую поход к врачу, но хотелось бы узнать варианты и Ваши доводы, что же со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 19:34
Здравствуйте! Никаких доводов, обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова