Частая высокая температура

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка с сентября прошлого года частая высокая температура,39-40.5
Каждые 3 недели. Обращаемся к врачам, назначают антибиотики, пьем/колим 5 дней-все проходит, через 3 недели все повторяется.
Слали все анализы, сделали рентген легких, узи всех органов-все чисто.
Никто не находит причину, я уже не знаю к кому обращаться за помощью.
Что вы скажите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-14 16:18
Добрый день.
Напишите какие анализы сдавали последние и результаты. Что беспокоит ребенка, кроме температуры?