Частая температура

Спрашивает: настя
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 6 мес, в 3 мес у него поднялась темп до 39 и держалась три дня, пошли на прием, сказали перегрев. Темпер спала. Но потом опять поднялась. Поехали к другому врачу, посмотрела, сказала зубы, потом опять все заново. Здали анализы все в норме. Переодически температура поднималась до 38.8 но держалась не больше двух дней. И это было несколько раз. Мы снова поехали к этому врачу она сказала, ч то с виду ребенок здоровый не к чему придратся, только что зубов нет это ненормально. Что нам делать? Других симптомов нет, кроме слюней.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Настя!
Непонятные (без ничего) подъемы температуры бывают при инфекции мочевых путей. Желательно сдавать мочу на высоте температуры. Мочится ребенок обычно. Не плачет?
Как развивается. Прибавляет массу тела?
Будьте здоровы!