Частая смена контрацептивов(мидиана на линденет)

Спрашивает: Krowka-devo4ka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного
Здравствуйте, с 06.2016 по 01.2017 принимала логест, но пошли кровянистые выделения и врач сказала сменить на 2 мес на линденет 30, а потом 20. После приёма линденет 30 стала пить логест, а через 3 месяца медиана, сейчас пью мидиану 3 месяц, можно ли перейти на линденет? Не вредно так часто менять контрацептивы? Мидиана была в качестве препарата избаал от прыщей, но не подошла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:29
Данная смена нежелательная. Принимайте тот, который подошел.