Частая Отрыжка

Спрашивает: Юрий Мочиевский
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Холицистит, признаки панкреатита, язва двенадцатиперстной, малоподвижный образ жизни и избыточный вес, миопатия.
Здравствуйте, меня уже полгода мучает сильная отрыжка. Особенно ночью. Усиливается, когда появляется желание спать. Точнее, усиление сонливости вызывает усиление отрыжки. В последнее время неприятное ощущение в желудке после еды. Как будто желудок перестает работать. Если выпиваю водку, а иногда случается с гостями, то отрыжка резко уменьшается. Но не лечить же водкой? Наши врачи назначали массу препаратов, которые не помогли, а обследоваться я не могу, потому что клиники не приспособлены для инва-колясок. Боюсь, чтобы не прозевать онкологию.
Если сможете, то ответьте. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-27 20:29
Юрий Мочиевский! Все нужные мероприятия по обследованиям, вам может организовать ваш участковый врач. И ваши друзья тоже могут поучаствовать в доставке вас в поликлинику. При согласовании вас могут госпитализировать в гастроэнтерологическое отделение. Все стационары обеспечены лифтами.