Частая отдышка, на миндалинах белый налет коннюктивит, слабость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обратился к врачу, назначили мазок из зева на флору. Результат - haemophilus (Массивный рост) parahaemolyticus, S Aureus(единичные колонии). Серьезные ли эти инфекции, как лечить, к какому врачу обратится? Длится уже несколько лет плохое состояние. Спасибо за ответ.
Теги: белый налёт на миндалине
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-31 14:36
Андрей! Можете обратиться с результатом обследования к терапевту и ЛОР врачу.