Частая молочница, цистит и зуд около губ влагалищных

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический отит
Здравствуйте, у меня за последние 2месяца,1раз циститом переболела, 3раза молочницей. Хотелось бы услышать предположения! Молочница первая в августе (при этом был ещё и зуд вокруг влагалища без внешних покраснений, проявлений), - спаслась тержинаном, но зуд не прошел; потом начался цистит резко с температурой, от цистита лечилась нитроксолином, симптомов цистита нет а запах мочи остался мерзким как при цистите; потом началась через неделю снова молочница, пропили с мужем курс таблеток Пимафуцин, прошло какое-то время и снова вот началась молочница (и зуд меньше стал., но всё равно немного есть около губ). что делать, не знаю. На что грешить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 22:13
Здравствуйте. Для назначения схемы лечения можете связаться со мной по электронной почте или viber.