Частая головная боль

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вирус Эйнштейн Бара, тромбоцитопения
Здравствуйте, меня тревожит головные частые головные боли, не чего не помогает кроме намесила и ношпы пью 2 раза в день так как часто болит. Боль головы больше с лева и припухлость лица с лева не значительная голова горит хочется холодное приложить что-то и происходит торможения в голове. Когда засыпаю особенно днем идёт шум в голове и как прилив отлив происходит это не мигрень я знаю так как мама страдает этим. Диагноз не кто не может поставить. Сделала МРТ только показала конвекситальные расширение субарахноидального пространства с лева и все не каких изменений нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-10 13:32
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства