Частая депрессия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня часто бывет такое странное состояние. Часто меняется настроение. Сначала мне весело, а через некоторое время меня всё и все начинают раздражать и становится очень грустно. В любой момент могу заплкать. Часто в депрессии. Теряется интерес общения с людьми, апатия. В связи с этим проблемы с друзьями и родными, чувство вины. Смена аппетита(повышение или снижение) Нужно готовиться к экзаменам, но отсутствует мотивация. Как с этим всем справиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-29 21:44
Здравствуйте, Лиза.
Возможно, Вы пережили много стрессов или каких-то психотравмирующий событий. На этом фоне у Вас развился синдром хронической усталости. Попросите родителей показать Вас врачу психиатра-психотерапевту.