Частая аритмия

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте! У меня зачастую бывает аритмия, сегодня сделала кардиограмму. Аритмия выявляется при замере артериального давления, хотя в принципе чувтствую, когда у меня аритмия. Пожалуйста оцените ситуацию, и уточните мне что то нужно предпринимать.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-08 17:10
Здравствуйте, на ЭКГ синусовый ритм. В целом она в норме. Может быть аритмия связана с экстрасистолией, но для уточнения диагноза, нужно сделать холтер.