Частая ангина, задержка месячных, боль в животе

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время очень часто болею ангиной, месяца 3 ходит по телу крапивница, неделю есть, неделю нет, сдала анализы 10 марта кровь и мочу, помогите пожалуйста, есть ли какие-нибудь отклонения? Болит низ живота сильно, тошнит и частая смена настроения, надо ли сдавать доп. Анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-15 12:12
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. Мочу нужно пересдать на предмет уробилиногена. Сдайте полную биохимию, а по поводу болей в животе сходите к гинекологу.
Удачи.