Чаррозета и месячные

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня было двое родов разницей в год и пять месяцев, после вторых родов в феврале этого года у меня на осмотре обнаружили эрозию, и прописали противозачаточные чарозету, вот я допиваю уже вторую пачку и второй месяц у меня идут как месячные, через 15 дней допустим 1 мая пошли 5 прошли 20 опять пошли и сейчас так же, идут как обычные месячные 4-5 дней, была на приеме врач сказал что так не должно быть, а в инструкции к таблеткам написано по другому, это норма или что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 15:15
Здравствуйте. Межменструальные выделения в цикле это нормально. Период адаптации к препарату до 6 месяцев, если больше нужно сменить препарат.