Чарозетта при фиброзно-кистозной мастопатии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по результатам УЗИ молочных желез у меня фиброзно кистозная мастопатия. Скажите могу ли я принимать противозачаточный препарат чарозетта с эти диагнозом? Нужно ли пить мастодинон или что то подобное, вместе с чарозеттой?
Другие контрацептивы мне противопоказаны.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-23 15:41
Здравствуйте! Можете, но прежде проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом и пусть проверит уровень гормонов в крови. Если все в порядке, то можете начать прием ОК и параллельно "Мастодинон" + витамины "Аевит".
Платная консультация
Елена 2017-01-23 15:58
Спасибо Вам за ответ.