Чабрец, цикорий и Линдинет 20

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, скажите пожалуйста, снижается ли эффективность противозачаточных таблеток Линдинет 20, если пить чай с чабрецом, и пить цикорий? Линдинет 20 пью как положено в одно и тоже время и без пропусков. Заранее спасибо вам за ответ.
Теги: чабрец и противозачаточные таблетки
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам следует проконсультироваться у фитотерапевта, я вас к нему перенаправила
Платная консультация
яна 2016-12-04 20:17
Спасибо большое