Cердце

Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня пару дней как болит в области сердца, чувствую постоянное сжатие сердца, отдает параллельно в подлопатку, боли усиливаются при выдохе. Что делать? И как это лечить?. Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 15:33
Здравствуйте. Писанные симптомы не походи на заболевание сердца, скорее невралгия. Примите обезболивающее, если не поможет, обратитесь очно к неврологу.