Cептопластика

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Можно ли делать операцию при двустороннем гайморите верхнечелюстных пазух? Нет симптомов гайморита, температура в норме, анализы в норме. Гайморит по заключению кт.
Теги: можно ли делать септопластику при гайморите, можно ли делать септопластику при рините, септопластика при гайморите
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что по КТ отек слизистой гайморовых пазух. Лечение в данной ситуации необходимо для избежания послеоперационных осложнений.
p. s. Будьте здоровы!