Cеборея

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Пять месяцев назад у меня все это началось. Красные круглые пятна, шелушатся, покрываются изо дня в день тонким слоем перхоти. Ходила к многим дерматолагам, точный диагноз не установили. Одни говорили себорейный дерматит, другие экзема или псориаз. Так что это? И еще: вы можете мне назначить не горманальную мазь. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:32
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!