Cdt не берут уже?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, почему в наркодиспансерах перестали у тех кто на учете стоит брать кровь на CDT. С чем это связано? Как в такой ситуации будут снимать с учёта.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-31 02:01
Здравствуйте, Марина.
Данный анализ достаточно дорогой. Его обычно берут в начале. Если у вас есть какие-то сомнения по поводу своего здоровья, то Вы можете сдать СДТ в химико-токсикологической лаборатории самостоятельно.