CDT и марихуана

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 30 лет. Работодатель сказал, что через несколько дней нужно сдать кровь на хронический алкоголизм (CDT) . Могут ли обнаружить, что я несколько дней назад курил марихуану? Спасибо заранее.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-05-27 14:13
Здравствуйте!

Если только этот анализ, то не покажет. Если будут определяться и следы наркотиков - то выявят.