Candida, staphylococcus

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста нужно ли применять ещё лечение, так как до получения результатов я примеряла крем с клотримазолом единоразово и таблетку с дифлюкана от молочницы так как был зуд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Оксана 2021-12-31 06:30
Спасибо!
Скажите пожалуйста ещё половой акт был за 3 дня до обнаруженных симптомов зуда:
1. Нужно ли мужу лечение или профилактика (видимых симптомов нет)?
2. Можно ли вести половую жизнь после курса антибиотиков до сдачи контрольных анализов?
Заранее спасибо!