Candida повторная

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Я сдавала анализы по геникологии на наличие инфекций. Мне пришли следующие анализы(фото 1). После чего я сходила в больницу и мне выписали: Юнидокс-Солютаб, тержанин свечи, и флюканазол. Я прошла курс лечения, после этого, для восстановления микрофлоры, вставляла свечи лактожиналь. После этого у меня начались месячные и через неделю после того, как они закончились, я сдала повторные анализы(фото 2). В динамике стало меньше, го как это вылечить? Помогите, пожалуйста, зуд присутствует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:12
Здравствуйте. Да, лечение показано от грибка. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.