Candida albicans lgG 7.6693

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Нина! Сдала анализ на Candia albicans lgG КП - 7.6693 что это значит? Как лечиться? Спасибо!
до этого сдавала 3 анализа Mycoplasma hominis Gardnerella vaginalis Candida все положительно в январе сдавала потом ходила к геникологу назначили лечению Юнидокс солютаб Клиндацин свечи и Фемилкес свечи в мае перездала нашли Кандиду показатели 7.6693 что посоветуете, как дальше лечиться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас после лечения не выявлена микоплазма?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА