Cахарный диабет

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У моего папы сахарный диабет уже около 7 лет, ему 36 лет. Последнее время он очень похудел, потерял интерес к жизни, болит все тело, постоянная сонливость, пропал аппетит. Что делать? Спасибо Вам огромное, заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-17 15:28
Здравствуйте, Карина.

Что у отца сейчас с уровнем глюкозы крови?
Напишите мне результаты анализов крови за последнюю неделю с указанием времени анализов, до еды они были проведены или после, в лаборатории или по глюкометру.

Какое лечение получает сейчас Ваш отец? Укажите все медикаменты и их дозировки.

Какой у отца рост и вес?
Он соблюдает диету?
Что с физической нагрузкой, кем отец работает?

С уважением, Надежда Сергеевна.