Cахар в крови!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу спросить, что делать если у 6 летнего ребенка уровень сахара в крови достигает 21. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-28 16:37
Здравствуйте, Марина.

Здесь не может быть двух вариантов -- немедленно вызывать скорую помощь и ложиться в стационар, данное состояние крайне опасно для жизни ребёнка. Вероятнее всего речь будет иди о постановке диагноза сахарный диабет и назначении соответствующего лечения.

С уважением, Надежда Сергеевна.