CA125 ONKOMARKER

Спрашивает: SEDA
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: NET
Здравствуйте, DALA ONALIZ NA ONKOMARKER CA125 REZULTAT 11.29 ESTLI U MENYA RAKOVI OPUXL YA PERENISLA 8 RAZNIX OPERACHI IZ NIX 4 KESEREVOESICENIE. ANPUTACHYA MATKI BEZ PRDATKOV. ANPUTACHYA YAYICHNIKA. ANPUTACIYA KISTI S YAYICHNIKOM CESTICHNO. BALSHOE SPOSIBO.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-29 07:06
Здравствуйте!
Норма онкомаркера СА125 < 35ед/мл, у вас показатель 11.29ед/мл, что означает, что у вас абсолютная норма. Ни о каком раке яичников не может быть и речи.